Носите маски правильно

Носите маски правильно

Такой совет дал уже без пяти минут не Президент Украины Владимир Зеленский. Бойцы ВСУ, нацформирований (бандеровцы-неонацисты) очень нуждаются в поддержке своего главнокомандующего, в его приказах, которые поднимут боевой дух солдат и офицеров и бросят их в атаку до самой Красной площади. И Владимир Зеленский почувствовал это… 

Вчера вечером он обратился к украинским боевикам из своей информационной студии президентского дворца в Киеве, где в тот момент проходила его запланированная фотосессия для американского журнала «Allure».

Солдати і офіцери! Незважаючи на складну ситуацію, я прошу вас поберегти себе. Коронавірус ще не переможений. Я сподіваюся, що всі ви розсудливі і будете носити маски правильно, як ваш Президент. Міцно вас обіймаю. Вибачайте, якщо щось не так. Чим можу, хлопці. Чим можу…

 

Солдаты и офицеры! Несмотря на сложнейшую ситуацию, я прошу вас поберечь себя. Коронавирус ещё не побеждён. Я надеюсь, что все вы благоразумны и будете носить маски правильно, как ваш Президент. Крепко вас обнимаю! Желаю успехов! Извиняйте, если что не так. Чем могу, хлопцы… Чем могу… 

Через полчаса после этого выступления украинские боевики стали массово сдаваться в плен.

На следующий день после выхода статьи о Владимире Зеленском и его речи экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил, что страна окончательно встала на путь цивилизованного развития и должна стать примером многим странам, которые ещё не выбрали свой путь к свободе и независимости.

Виктор Андреевич Ющенко и Виктор Иванович Балога показывают журнал

После чего он пожелал всем оглушительной победы над врагом и напомнил о том, что процесс декоммунизации идёт полным ходом, а весь мир с восторгом и замиранием сердца следит за успехами Украины.

+1
0
+1
0
Поделиться

Добавить комментарий