Ольга Бузова мирового футбола

Ольга Бузова мирового футбола

Каждый день открывает нам всё новые и новые события из жизни нашей дорогой и любимой Ольги Бузовой.

Вот и сегодня мы не остались без подарка.

Дело в том, что футболист клуба Реал Мадрид Лукас Перьес так был впечатлён красотой и талантами Ольги Бузовой, что официально сменил своё имя накануне очередного матча, в связи с чем, руководство ФИФА было вынуждено заменить надпись на майке футболиста и поэтому начало матча было задержано на семь минут.

Вдохновлённый новыми ощущениями, испанский футболист Ольга Бузова наколотил в ворота противника аж три безответных мяча, чем ввёл в супор голкипера команды противника и весь восьмидесятиоднотысячный (и ещё сорок четыре болельщика, если быть точным) стадион Сантья́го Бернабе́у.

Интересен тот факт, что каждый раз, перед тем, как пробить по воротам, центрфорвард громко кричал то, что было написано у него на майке, чем вносил панику и сумятицу в стане защитников, что и приводило к голам. А так, как он намеревался пробить по воротам постоянно, то кричал он, сами понимаете, без остановки все девяносто минут матча, плюс пятнадцать минут в перерыве в раздевалке, настраивая себя на победу.

А в послематчевом интервью триумфатор Ольга Бузова показал всем свой бицепс, на котором была сделана тату с именем девушки, которая вдохновила его на победу!

Тату

Хороший футболист, шикарный бицепс, классная татуировка. Вперёд, центрфорвард! К новым голам! К новым победам!

+1
0
+1
0
Поделиться

Добавить комментарий