Порошенко «съехал с катушек»

Порошенко «съехал с катушек»

Сегодняшний день отмечен событием, главным действующим лицом которого, является экс-президент Украины Пётр Порошенко, и так проживающий не лучшие времена своей политической карьеры и жизни.

Далее из отчёта департамента полиции города Гданьск:

Находясь в польском городе Гданьск, гражданин Украины Пётр Порошенко, в компании проституток румынского происхождения Сары Табиру, Ана-Мария Аргешану, Кармен Василе, Флорины Попеску, Кэтелины Монтяну, Ирины Кодряну, а также двух транссексуалов Бьянки-Элена (Денис Мазилеску) и Марии-Денизы (Овидиу Щербан) употребили, заказанный ранее ящик водки «Бельведере» и накурившись каннабиса, во втором часу ночи устроили оргию, во время которой, они пели песни на румынском и украинском языках, поджигали шторы, играли в «ножички», испортив паркет в номере, а также играли в регби тумбочкой.

На замечание администратора отеля о необходимости соблюдать порядок – Пётр Порошенко стал нецензурно выражаться:

Та пішли ви всі на … /цензура/, що ви від мене хочете? Я без п’яти хвилин знову Президент України, тому, що Зеленський — тупий ідіот і все просрав! 

После этого разгорячённая компания вышла из гостиницы и отправилась в питейное заведение «Craft Cocktails», где и продолжила развлекаться. Под утро экс-Президент Украины в процессе розыгрыша призов выиграл костюм Спайдермена и, немедленно переодевшись, стал кричать:

Україна понад усе! Заллю всіх шоколадом! Голосуйте за мене! Я — Супермен!

Затем украинский Супермен (на самом деле, это костюм Спайдермена) стал громить ресторан. Приехавшей по вызову полиции не удалось задержать организатора беспорядка, который скрылся с места происшествия, по дороге заблевав зеркало у выхода.

Далее, в течение дня, многие поляки и гости города то тут, то там видели пьяного полного мужчину в костюме Спайдермена, который выкрикивал: «Слава Україні!», приставал к прохожим и заглядывал в окна такси.

При попытке задержать его —  он ожесточённо сопротивлялся и грозился пожаловаться Путину. Вызванные полицейские смогли скрутить дебошира. Пётр Порошенко кусался и кричал:

Зачекайте хвилинку! Дайте мені сказати! Украина — це Європа! Не маєте права! Я Петро Порошенко, відпустіть мене!»

Как заявила глава департамента полиции города Гданьск Карина Каминска — пан Порошенко находится в критическом состоянии. Его сознание замутнено, речь невнятная и сумбурная. Это белая горячка.

В настоящее время Пётр Порошенко доставлен в психиатрическую клинику имени Анджея Дуды.

+1
1
+1
0
Поделиться

Добавить комментарий