Зеленский вспылил у Гордона

Зеленский вспылил у Гордона

Президент Украины Владимир Зеленский жёстко отреагировал на то, что США в грубой форме запретили ему принять от России, в знак доброй воли – вакцину от COVID-19, которую создали российские учёные. Вместо этого, американцы (хозяева Украины) распорядились закупать у них пародию на вакцину за большие деньги. Владимир Зеленский не выдержал такого окончательного унижения и вспылил. В интервью Дмитрию Гордону он сказал:

Ну що за дурні! Як так можна? Що вони собі дозволяють?! Це ж ні в які рамки не лізе! Мене народ вже не розуміють. Народ України не заслуговує такого ставлення. Це поразка нашої індивідуальності! Значить, добрі українці — слухайте мене! Я — Президент України офіційно заявляю! Я плювати на них хотів! Трамп-тупиця, Помпео — тупиця і Яценюк — теж тупиця! Ми приймемо допомогу від нашого доброго сусіда — Росії! Так… І Кличко теж тупиця!

После этого, Зеленский вышел на улицу, взял у своих охранников американский флаг и испражнился на него.

Пока западные «партнёры» Украины никак не комментируют этот инцидент.

В пресс-службе администрации Президента Украины на вопрос дотошных журналистов о том, почему экскременты Владимира Зеленского напоминают коровьи – ответили, что Глава государства — вегетарианец.

+1
0
+1
0
Поделиться

Добавить комментарий