Осторожно, черепаха!!!

Осторожно, черепаха!!!

Русофоб, содомит и бывший российский артист Алексей Панин в тяжелейшем состоянии доставлен в госпиталь святого Хосе Санчеса «Santo Hijo De Puta José Sánchez». По словам главного хирурга Мигеля Родригеса, пациент находится на грани жизни и смерти по причине несчастного случая.

Дело в том, что Алексей Панин, перебравшийся на новое место жительства в США, накануне снова отправился в Испанию, где жил несколько последних лет.  Цель — посещение знаменитого в Мадриде клуба для зоофилов «Mis amigos de cuatro patas», где у него есть «золотая» VIP-карта. В этом заведении посетителям для интимного времяпрепровождения предлагаются различные земноводные, а также птицы, насекомые и некоторые виды растений, например, пиренейские кактусы.

По неизвестной причине любитель земной фауны впервые решил нарушить главное правило заведения:

Приносить с собой и пользоваться запрещено!!!

Алексей Панин по дороге на zooparty купил у одного из уличных торговцев черепаху, тайно пронёс её в клуб и в специальной кабинке для утех попытался заняться с ней любовью под панцирь. По нелепой случайности это оказалась «Liberum motus».

«Liberum motus»

(Справка):

«Liberum motus»– единственная на планете Земля черепаха, которая может разворачиваться на 180 градусов внутри своего «дома». Эта способность появилась у неё в ходе эволюции, компенсировав ей невозможность разворачиваться вокруг своей оси обычным образом из-за специфического строения передних конечностей.

Представьте себе электропоезд, который прибыл на конечную станцию. Машинисты не разворачивают моторный и остальные вагоны, а просто переходят в последний вагон, который теперь становится первым. Можно отправляться в обратный путь.

Как только Алексей Панин вошёл в пленницу сзади, нанизав её на свой отросток – произошло то, что и должно было произойти. Черепашка, почувствовав опасность, в мгновение ока развернулась внутри панциря и со всей силы сомкнула свои крепкие челюсти на предмете, который бесцеремонно нарушил её уединение и вторгся в одноместное жилище…

На страшный крик прибежали работники заведения и пришли в ужас… Окровавленный, полностью обнажённый клиент, лёжа на боку, безуспешно пытался расколоть панцирь черепахи, неистово колотя по нему настольной бронзовой пепельницей.

Вызванным спасателям, которые прибыли на место происшествия, понадобилось добрых семь минут, чтобы вызволить мужчину из живого, трепыхающегося капкана.

В результате инцидента, некормленая несколько дней черепаха, откусила и проглотила головку члена незадачливого ухажёра.

Пострадавшего срочно доставили в больницу и провели все необходимые мероприятия.

Операцию проводит главный хирург Мигель Родригес

Как заявил Мигель Родригес, полное удаление оставшейся части пениса, а также яичек — единственное, что смогло не допустить возникновения гангрены и сохранило жизнь пациенту.

Ампутированные части тела Алексея Панина (пенис и яички)

Операция прошла успешно. Сейчас жизни и здоровью Алексея Панина уже ничего не угрожает. В ближайшие дни ему предстоит пройти курс восстановительной психотерапии и найти своё новое предназначение в жизни.

Алексей Панин после операции

Мы внимательно следим за развитием событий.

+1
0
+1
0
Поделиться

Добавить комментарий